ТоЛьКо дЛя дЕвОчЕк)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТоЛьКо дЛя дЕвОчЕк))) » АнКеТкА))) » кто мы такие?


кто мы такие?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

приветик! я Хома. а вы кто?

0

2

Я КуСя)

0

3

Привет, я адЭля!вы что тут совсем с ума посходили???ерунда полная.... :x
Саш, только не обижайся.....я юуду заходить , но мне этот сайт и вообще все форумы совсем не нравятся!!!!извините блин...Вик а мы в суши пойдем???

+1

4

:mad: саша!!!!!!!!!!!!!!спокойней!!!и вообще народ....кому нравится этот сайт не обижайтесь...это мои подруги(куся, хома) и я могу про них гадости говорить... :crazy:  ладно простите если че не так! :P

0

5

А вам вообще сколько лет  то??? :D годика 3??

Отредактировано 2сволочь (2008-05-23 21:00:14)

0

6

КуСя написал(а):

Я КуСя)

эй ты!куся..в суши то со мной пойдешь...со сволочью то а???

0

7

2сволочь конеш пойду)

0

8

ХОМА привет)) наконец-то я нашла твой форум!-Ekaterina Anisimova-

0

9

Дорогие мои, чтобы удержать мужика иногда недостаточно быть красивой, уметь готовить и заботиться о нем, иногда приходиться ради них обращаться к ворожеям, чтобы изменить судьбу с одной такой ворожеей я познакомилась на сайте: http://fatimagiya.ru/ . Фатима Евглевская доказала мне, что является хорошей и честной в своем деле. Парня она мне за две недели вернула, а до этого никакие разговоры не помогали, а приворот подействовал. Когда я увидела первые признаки его любви, я была так счастлива, поэтому и решила написать на этом форуме, чтобы счастливых людей становилось больше. Фатима всем поможет в личной и семейной жизни, обращайтесь к ней. Мы недавно объявили о нашей помолвке. То ли ещё будет!

0


Вы здесь » ТоЛьКо дЛя дЕвОчЕк))) » АнКеТкА))) » кто мы такие?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно